Honda Motor планирует перевыпустить кроссоверы Element. Под этим историческим именем предложат полностью новую модель.
Предварительно, возрожденный Element пополнит продуктовый каталог североамериканского отделения бренда в середине 2029 года. Модель будут производить на заводе Honda в штате Огайо, пишет портал «Дром».
Новый Element займет нишу между кроссоверами Honda HR-V и CR-V, однако будет отличаться от них большим уклоном в утилитарность, что отразят в стайлинге машины (угловатый и с высокой крышей). К слову, новая Honda Element получит гибридную трансмиссию.
Ранее GT-NEWS писал, что в России стартовали продажи компактных минивэнов Honda Freed из Японии. Их предлагают в двух вариантах исполнения: стандартный «городской», Air и внедорожно-стилизованный Crosstar с защитными накладками на арках.
Друзья, в 2026 году будет возрожден советско-российский бренд Волга, под которым предложат переименованные китайские модели Geely. Максимально подробно об этом мы писали в нашем телеграм-канале (вот тут). Будем благодарны за вашу подписку, ведь все новости в первую очередь выходят именно там.
Наш телеграм:
Возрожден советско-российский бренд Волга, под которым предложат переименованные Geely
Источник: gt-news.ru





